Los *205

Allegorie des Wassers

Schätzpreis:

2.400 € - 2.800 €

Zuschlagspreis:

Wien, um 1760/70
H. 30 cm
Vier Putten auf einem terrassierten Felsensockel beim Fischen. Polychrom bemalt und vergoldet. Unterglasurblaue Bindenschildmarke. Min. best.